• Авторизация


Голуби целуются на крыше Власов шансон 05-12-2011 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

мне просто очень нравится шансон..у меня всегда в машине включена "Одесса-мама" 106,0..., а у мужа радио-рок..., если едем вместе, деремся за волну...но чаще, конечно, я ему уступаю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голуби целуются на крыше Власов шансон | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»