• Авторизация


Зима, зима, зима... С Первым Днем ЗИМЫ !!! 01-12-2011 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/f...195204154/

действительно, такую красоту дарит нам матушка-природа, любоваться не налюбуешься.., и стихи так созвучны со всем этим великолепием...!!! спасибушки! здоровья Вам !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима, зима, зима... С Первым Днем ЗИМЫ !!! | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»