• Авторизация


Орама-нан 01-12-2011 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/40982...195128738/

Это, конечно, БОМБА, я правда не пробовала еще, но представляю, какая вкуснятина, т.к. мои тоже не любят тыкву, но, когда я делаю с ней вертуту, уплетают за обе щеки, и, конечно, в фарш для мантов...просто супер..спасибо, забираю, в субботу будем угощаться...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Орама-нан | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»