• Авторизация


Вкусно и красиво. Салаты. 29-11-2011 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/40982...194948212/

такие простые, казалось-бы, салатики, но с такой любовью украшены!!! спасибо большое, забираю, чтобы поделиться и радоваться....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусно и красиво. Салаты. | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»