liveinternet.ru/community/f...193503002/осталось совсем немного, чуть времени для себя любимой..., и на бродвей...а я говорю, тебе говорю!!!! мы самые красивые, желанные, непокорные, нежные, мягкие, ласковые.................мы самые, самые, только не всегда есть время для себя, самых незащищенных, ответственных за все, что нас окружает, за наших родителей, мужей, детей , внуков, правнуков, кошечек, собачек,родственников(близких и далеких), соседей,....список можно продолжить, но я остановлюсь, т.к. самое первое, что нам мешает-это ЛЕНЬ !!!!! У Н.Могилевской есть шикарная песня " Полюби меня такой, какая я есть", я новичок, поэтолму прошу, кто сможет, скиньте на страничку...