Все еще не нашла времени для того, чтобы научиться быстро работать на страничке LiveInternet, от этого, конечно-же страдаю, т.к. не могу прокомментировать, скинуть в дневник, твиттер, поделиться с одноклассниками, скинуть в контакты и просто сохранить у себя в дневнике, от этого теряется все, что нравится, если есть такая возможность, научите работать быстро и правильно...кстати, фотку тоже не знаю, как скинуть...
вот пытаюсь научиться красивые разделители вставить в свои сообщения.., и , вообще, вчера и позавчера скидывала красивые видюшки, но их никто так и не увидел,я тоже давала на них ссылки, но, оказывается, что надо знать на чем работаешь, а я пока не работаю, я только учусь, ну так сложилось, что вся семья знает компьютер, а до меня так и не дошло...теперь и я со своим компом, а толку пока мало...