• Авторизация


Ноябрьская осень... 06-11-2012 02:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Ноябрьская осень - Бальзаковская дама...

 

 

  [510x546]

Ноябрьская осень -
Бальзаковская дама:
Наряд скромнее носит
И любит мелодрамы,
 
От чувств всё чаще плачет
И смотрит с грустью в дали,
Тоску о прошлом прячет
Под крылья снежной шали.
 
Сердясь на отраженье,
Всё реже смотрит в лужи.
Но с неким упоеньем
В печальном вальсе кружит...
 
Ноябрьская осень -
Бальзаковская дама,
У неба слёзно просит
Влюблённого Адама.
 
С душою скрытой Евы
Предчувствует миг страсти:
Ждёт, с трепетом во чреве,
Декабрьское счастье.
 
© Copyright: Натали Самоний, 2010
Свидетельство о публикации №11011051248
 
 
 
 
[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ноябрьская осень... | Natalie_Summer - Дневник Natalie_Summer | Лента друзей Natalie_Summer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»