• Авторизация


Двое под зонтом 14-08-2012 06:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Художник Jeff Rowland. Двое под дождём=


[560x700]
В этом городе мокром и сером
Страхи с песнями в каплях умолкли...
Я на мокром асфальте мелом
Собираю души осколки...
[559x700]
В этом городе старом, дождливом
Только мысли мои и ошибки...
И тут чувства всегда будут живы...
Тут границы, как капельки, зыбки.
[590x465]
В этом городе нету ответов,
Только ночь и шуршание шага...
У дождя не бывает секретов,
Только капель холодная влага...
[563x700]
В этом городе стони тропинок,
На которых круги по лужам...
Струи ливня, как струи слезинок...
Этот город, он так ведь мне нужен.
[563x700]
В этом городе ливень стучится
В навсегда притворённые двери...
И вода по асфальту струится,
Собирает осколки веры.
[590x472]
 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двое под зонтом | Natalie_Summer - Дневник Natalie_Summer | Лента друзей Natalie_Summer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»