• Авторизация


Дневник Зухра 17-10-2011 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу научиться пользоваться хотябы некоторыми возможностями интернета. Узнавать новое, любоваться красивым.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Don_Gilett 17-10-2011-10:38 удалить
Привет, Зухра! Меня зовут Don_Gilett! Поздравляю с дневником и предлагаю СТАТЬ ДРУЗЬЯМИ!
PdTati 17-10-2011-10:49 удалить

Приветствую Вас на страницах ЛиРу!
Мой дневник  http://www.liveinternet.ru/users/pdtati, он посвящён  развивающему и домашнему обучению детей. Если посетив мой дневник вы захотите вернуться, можете добавляться ко мне в друзья или становиться постоянным читателем! Удачи!

Здравствуйте, Зухра :) Поздравляем с дневником!!! Приглашаем Вас посетить наш дневник хорошего настроения http://www.liveinternet.ru/users/online-radio/profile , читайте, цитируйте, комментируйте, заряжайтесь положительными эмоциями!!! Будем безумно рады!!!


[показать] [показать]

esoterick 17-10-2011-12:16 удалить
Приветствую на LiRu и поздравляю с дневником!
Загляните ко мне на огонек
Только что выложил интересную подборку цитат, буду рад Вашему комментарию http://www.liveinternet.ru/users/in-light/post189061290/
Если понравится, нажмите кнопочку "в цитатник", чтобы сохранить в своем дневнике.
Хорошей недели!
AndryTour 17-10-2011-12:32 удалить
Приветствую вас, новичек системы LiveInternet.ru. Меня звать Андрей и я хочу провести вам шикарный тур по самым интересным делам в интернете.
Мой блог AndryTour.ru.
Со мной очень интересно и у меня много разных отборных интересностей в из всемирной паунты.
Я так же буду очень рад, если ты станешь моим другом и мы будет комментировать и цитировать друг друга, каждое сообщение.
А для того, чтобы взаимно стать моим другом, кем я уже стал для тебя, перейди на мой блог "AndryTour.ru" и где паучок нажми "В друзья" [показать]. Жду тебя у себя в дневничке!
Posterik 17-10-2011-12:32 удалить
Привет. Меня звать Александр и я приглашаю стать постоянным читателем моего журнала Posterik.ru.
У меня очень много интересных статей, фактов и других приколюх.
Буду рад, если ты зайдешь ко мне и оставишь комментарий или процитируешь любое мое сообщение.
Для того, чтобы стать моим другом и постоянным читателем, зайди на сайт "Posterik.ru"(мой журнал) и нажми где аватарка (картинка) "В друзья" [показать]. Я уже стал твоим другом. :-)
Yeo1 19-10-2011-14:09 удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!

[показать]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Зухра | Зухра - Не хочу рейтингов и т.п. Просто считаю этот ресурс самым удобным для себя архивом всех нужностей. | Лента друзей Зухра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»