• Авторизация


Без заголовка 12-01-2014 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не говори...

Не говори мне про разлуку –
Она сведёт меня с ума.
Я не могу и на минуту
Представить жизнь без тебя.

Жизнь без тебя теряет смысл.
Как жить на свете без любви!?
Всё станет серым, полным грусти,
Не говори, прошу, пойми!

Пойми, что нет тебя прекрасней
На этом свете для меня
И нет на свете дня ужасней – 
Узнать, что потерял тебя.

Не говори, прошу, не надо,
Не смей и думать, что не вместе мы
Ведь ты же любишь? Любишь!? Правда!?..
Нет смысла в жизни без любви!
 
 
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте,
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастья короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | хибла - Дневник хибла | Лента друзей хибла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»