• Авторизация


Без заголовка 12-01-2014 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно.
Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. 
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит. За все всегда платить придется...


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. 
Вспоминайте хорошее, никому  не завидуйте.  
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы ни было сложно вам…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | хибла - Дневник хибла | Лента друзей хибла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»