• Авторизация


Без заголовка 12-01-2014 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Свечка в ночи горит одиноко,
Старая женщина рядом сидит,
Изредка крестится, молится Богу.
За полночь время- она всё не спит...
Молится мама, за деток родимых
Хоть им молиться самим уж пора,
Просит у Ангела, чтоб он хранил их,
Чтоб Божья Мать берегла.
Чтобы была с ними рядом в дороге,
Помощью в дальнем пути,
Чтобы не стали они одиноки-
Спутника в жизни найти...
Молится слёзно за правнуков, внуков,
Просит здоровья, ума,
Чтоб ни беда, ни печаль, ни разлука
Им незнакома была.
Свечка погасла, а женщина шепчет
Божьей молитвы слова...
А за окошком рассвет уже брезжит-
Снова молиться пора...
Так день за днём, до утра,неустанно,
Молится мама за нас,
И защищает нас Бог непрестанно
В трудный, безвыходный час.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | хибла - Дневник хибла | Лента друзей хибла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»