• Авторизация


Без заголовка 12-01-2014 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Душа должна души коснуться. 
И от касанья – задрожать. 
Ожить, оттаять, встрепенуться, 
Тиски свои на миг разжать. 
Душа с душой должны сливаться. 
В один аккорд, в единый стон. 
Не прекращая изумляться, 
Что можно просто. В унисон. 
И научиться молча слушать. 
Или, точнее, осязать…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | хибла - Дневник хибла | Лента друзей хибла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»