Это цитата сообщения
ЗЦвЧП Оригинальное сообщение"… дырочкой в правом боку"
Краткое пояснение.
Если ты первый, тебе достанется первому.
И если тебя подстрелили (чуть левее и ...), ты все равно остаешься первым,
пусть ёжиком резиновым в палате тяжелораненых,
все равно первым.
Вот...
***
- Вот и все. Все голубчик, все. Вы как? Хорошо? Ну и славненько! … Все, организуйте транспортировку.
***
- Давайте миленький. Нужно напрячься, чуть-чуть и аккуратно перебираться на каталку. Я Вас не подниму. Ну же, миленький.
…
- Нет, вставать не обязательно. Я сейчас каталку поближе подвезу. … Куда же Вы? Куда? Вам нельзя ходить. … Что Вы говорите?
- Пойду сам. На каталке …. туда … меня … повезете …
- Ну, ведь нельзя же, нельзя!? Куда же Вы? Увидят, меня же будут ругать.
- Не будут.
- Далеко же. Далеко идти.
…
- Только осторожненько. Прошу Вас осторожненько.
…
- Куда Вы на лестницу? Есть же лифт. Ну, что мне с Вами делать!?
- А…а
- Что такое? Вам больно? Не стоните так. Скажите, что с Вами.
…
- Ой, ой, ой, не падайте…. Я Вас держу. Держитесь за меня.
- Хорошо…
- Что Вы говорите?
- Хорошо … обнимать … красивую … женщину…. Так приятно.
- Ой, ну, скажите тоже. Уберите руку. Уберите.
…
- Ладно. Давайте так, я Вас буду поддерживать, а вы меня обнимать не будете? Давайте?
…
- Ну, что Вы смеетесь?! Я сейчас заплачу.
***
- Сам, сам, все время сам. Вот сейчас сам, как навернешься, а нам потом Вас собирать. Что Вы говорите? Спасибо? За что спасибо то?
- За то … , что ты … такая … красивая, … такая … мягкая … и … хорошая…
Ой, прям маньяк какой-то, еле ходит, а туда же.
***
- Привет Ёжики! Не ждали!
- Привет! Кого мы видим! Какими судьбами? А почему ёжики?
- Ёжики, потому, что “посвистываете дырочкой в правом боку.” Знаете же такую песенку?!
- А что тебе операцию делать не стали?
- Почему не стали? Сделали. Вы разве не слышите, что я посвистывать по-другому стал?
…
- Что уставились? Скажите лучше, кто вспомнит песенку про ёжика? Тому отдам сегодня свою порцию.
…
- Неужели так никто и не вспомнит? Ну, пацаны, Вы меня удивляете. Это не дело! Сейчас будем разучивать песенку про ёжика. Слушайте слова и повторяйте: “По роще калиновой по роще осиновой …“
***
- Профессор у нас одна палата, какая то странная!
- Что в ней странного?
- Третий день хором поют какую-то песенку. Вот послушайте.
- “…Шел и насвистывал дырочкой в правом боку “ …. Аха-ха-ха-ха…
- Слышите? И еще смеются до слез. А им так сильно смеяться нельзя. Может открыться кровотечение. Может быть, запретить, им петь, а профессор?
- Ни в коем случае. Пусть поют. … Постойте. Постоим, послушаем. Хорошо поют. … Давно, знаете ли, здесь не пели. Пусть допоют.
***
Для тех кто не знает и не помнит
Текст песни про ёжика резинового
Первое исполнение Никитиных...
По роще калиновой по роще осиновой
На именины к щенку
В шляпе малиновой шел ежик резиновый
С дырочкой в правом боку
Были у ежика зонтик от дождика
Шляпа и пара галош
Божьей коровке цветочной головке
Ласково кланялся еж
Здравствуйте ёлки на что вам иголки
Разве мы волки вокруг
Как вам не стыдно зто обидно
Когда ощетинился друг
Небо лучистое облако чистое
На именины к щенку
Ежик резиновый шел и насвистывал
Дырочкой в правом боку
Дыркой в боку свистел
Милая птица извольте спуститься
Вы потеряли перо
На красной аллее где клены алеют
Ждет вас находка в бюро
Небо лучистое облако чистое
На именины к щенку
Ежик резиновый шел и насвистывал
Дырочкой в правом боку
Дыркой в боку свистел
Много дорожек прошел этот ежик
А что подарил он дружку
Об этом он Ване насвистывал в ванне
Дырочкой в правом боку