• Авторизация


>Роза 01-05-2013 08:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lenachom Оригинальное сообщение

Роза

[показать]
Один американский моряк, получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Ее звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая ее письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того.

Когда закончилась его служба, они назначили встречу на Центральном вокзале, в пять часов вечера. Она написала, что в петлице у неё будет красная роза. Моряк задумался: он никогда не видел фотографию Розы. Он не знает, сколько ей лет, не знает, уродливая она или хорошенькая, полная или стройная.

Он пришел на вокзал, и когда часы пробили пять, она появилась. Женщина с красной розой в петлице. Ей было около шестидесяти. Моряк мог повернуться и уйти, но он не сделал этого. Эта женщина писала ему все то время, пока он был в море, посылала подарки на Рождество, поддерживала его. Она не заслужила такого. И он подошел к ней, протянул руку и представился. А женщина сказала моряку, что он ошибся. Что Роза стоит за его спиной. Он обернулся и увидел ее. Она была одних с ним лет, прекрасная. Пожилая дама объяснила ему, что Роза попросила ее продеть цветок в петлицу. Если бы моряк повернулся и ушел, все было бы кончено. Но если бы он подошел к этой пожилой даме, она показала бы ему настоящую Розу и рассказала всю правду.
<<<

[x100]



Серия сообщений "Истории из жизни":

Часть 1 - Роза
Часть 2 - Истории, которые дают надежду
Часть 3 - Ник Вуйчич — человек, о котором должны знать


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Роза | хибла - Дневник хибла | Лента друзей хибла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»