• Авторизация


Шарф снуд "Стефания". 01-02-2013 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Шарф снуд "Стефания". Зимуем тепло и красиво!




[468x700]


[468x700]


[699x700]



[468x700]


[505x700]


[700x612]
http://www.livemaster.ru



Серия сообщений "TradStyle":
http://www.livemaster.ru/tradstyle

Часть 1 - Шарф снуд "Стефания". Зимуем тепло и красиво!
Часть 2 - Салфетка ажурная квадратная
Часть 3 - Шарф длинный "Горный ручей". Зимуем тепло и красиво!
Часть 4 - Шарф


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шарф снуд "Стефания". | хибла - Дневник хибла | Лента друзей хибла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»