• Авторизация


КВН г. Пятигорск (Винсадыфильм) 08-04-2013 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ВЕДЬ И В ЖЫЗНИ ТАК БЫВАЕТ !!!!!!!!





КВН-2012.6-я игра 1/4. Пятигорск - Цыганка гадает...





КВН Город Пятигорск - Ирония судьбы



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Хорошая команда!!!) Спасибо, Ромас, за позитив!!!
ramsis007 08-04-2013-20:04 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Елена !! время от времени очень приятно подзарежыться позитивом ,спосибо что зашла ,!!
Ответ на комментарий ramsis007 # КВН для меня, как дом родной. Бывшая команда города - мои друзья. Такие ребята отличные и талантливые!!!
ramsis007 08-04-2013-22:52 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # несомневаюсь ,с квн начинался и камеди клаб и большое количество шоу ,а ребята и в правду очень талантливые ))
Ответ на комментарий ramsis007 # Многим он помог в выборе профессии и в жизни определиться. Да и заработок дополнительный. Наши ребята подрабатывают на карпоротивах, свадьбах.
ramsis007 08-04-2013-23:03 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # ну это понятно ,начата ранняя деительность и в правду дает определиться далнейшую жызнь ,и это похвально ,ибо далнеишая деятельность выходит за рамки телевидения и доет шанс выступать на вышем уровне ))
Ответ на комментарий ramsis007 # Только здоровья много уносит, без выходных работать.
ramsis007 08-04-2013-23:24 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Лена !! Везде так и у вас и у нас ,люди незнающие за свое завтро везде так делают ,день год кормит , так говарят ,пока молоды есть шанс и повкуснее покушать и на курорт сьездить ,и у вас и у нас не скандинавия когда сеньеры получив пенсию валят в круиз по миру ,мы до токого недорасли еще ))
Ответ на комментарий ramsis007 # И мы не дорастём...а жаль)
ramsis007 08-04-2013-23:34 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # спокоиной ночи Елена , мне пора !!!Завтро на работу !!!улыбка!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # У меня тоже уже глаза слипаются, так Москва проснулась))) Сейчас их разрулю и спаааать))) Добрых снов!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КВН г. Пятигорск (Винсадыфильм) | ramsis007 - Дневник ramsis007 | Лента друзей ramsis007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»