• Авторизация


Белая акация 15-03-2013 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[716x537]

[550x14]

Таисия Цыбульская
Белая акация во дворе цвела,
Ароматом сладким душу оплела,
Окунула в детства позабытый сон,
Успокоил нежно все тревоги он.

Утону в медовых переливах сна,
Чтоб накрыла белой тишиной она,
Белая акация - белый снегопад,
Лепестков упавших белый аромат.

Пусть осталось детство позади давно,
Аромат волшебный будет всё-равно,
И с приходом лета закружит опять,
Будто время снова повернуло вспять.

[382x317]

[показать]

 

Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Stiletto__Heels 15-03-2013-01:34 удалить
ramsis007,

Cпасибо за белую акацию! Моё детство как раз прошло под ней.))
Есть оперетта "Белая акация" Дунаевского, всё просходит в Одессе...)
Жаль, что музыка у меня не включилась.
Предположу, что там Сенчина с гроздьями акации душистой?
Нашла ещё такую песню:
http://www.youtube.com/watch?v=UbKaQYbGzG0
ramsis007 15-03-2013-13:00 удалить
Спосибо Милочка !!! Ты так романтичьно все описываешь )) [300x100]
Stiletto__Heels 15-03-2013-19:47 удалить
Ответ на комментарий ramsis007 # ramsis007,

А я не получаю ссылки на твои комментарии из твоего дневника.(
Потому что ты не кликнул на "Обратиться" и нет моего логина..)
Хорошо, что я случайно увидела..)
Мне тоже очень приятно, что ты мне рад...)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белая акация | ramsis007 - Дневник ramsis007 | Лента друзей ramsis007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»