• Авторизация


С праздником 8 марта, дорогие мой женщины !!! 07-03-2013 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x500]




В этот мартовский день,
Мы желаем Вам добра, что вначале Весны
В день, когда пробуждаются силы природы
Мы хотим Вас поздравить от чистой души
Пожелать Вам здоровья и счастья на долгие годы!
Пусть весь год женский день не кончается,
Пусть в честь Вас прожурчат ручейки,
Пусть Вам солнце всю жизнь улыбается,
А мужчины пусть дарят цветы!
* * *

Что женщине сегодня пожелать?
Чтоб была счастливою как мать,
Чтоб была любимой как жена,
Чтобы как работница - ценна,
Чтобы дом всегда был полон света,
Чтоб в душе цвело не бабье лето,
А светлая и нежная весна!

[показать]


[540x450]
 (130x77, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Stiletto__Heels 07-03-2013-19:05 удалить
ramsis007,

Спасибо, Ромас, за поздравление!)

[показать]
ramsis007 07-03-2013-19:20 удалить
Ответ на комментарий Stiletto__Heels # спосибо за тепло ,обязательно почувствую [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником 8 марта, дорогие мой женщины !!! | ramsis007 - Дневник ramsis007 | Лента друзей ramsis007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»