• Авторизация


Оговорка телеведущей. 31-01-2012 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне кажется её подставили (текст такой подсунули,а она даже не перечитывала его) или же у них это так было продуманно (запланированно). :-)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ванда 31-01-2012-18:12 удалить
Это точно, происки врагов.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оговорка телеведущей. | --Stas-- - Дневник --Stas-- | Лента друзей --Stas-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»