Я сам недавно на права учился, сдавал экзамен и получил права. У меня примерно такая же ситуация произошла во время обучения на мосту, тогда была гололедица и я пытался затормозить резко сцеплением, а потом уже тормозом. А на мосту всегда скользкая дорога!
На самом деле ведь сердца у людей огромные. У абсолютного большинства. Только, как говорилось у Булгакова - "Квартирный вопрос ..... испортил". Вот нас просто жизнь такая в этой стране испортила. Все стали озлобленными.... из-за корррупции, из-за бюрократии.... впрочем.... (я считаю, что это две основные беды России. Притом первая кормит вторую) Рад, что даже на дорогих иномарках не проезжали мимо. Наверное, ещё не всё потеряно. :) я бы не проехал мимо. И рад, что зима в этом место оказалась снежная. Потому как, если бы не сугробы на обочинах... "лошадь бы не отделалась лёгким испугом".