• Авторизация


Взаимопомощь, молодцы!!! 30-01-2012 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пусть в трудную минуту вас окружают только такие люди, - готовые вам помочь!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Kirroil 30-01-2012-12:46 удалить
занос при выполнении такого простого манёвра?!
как то мне окончательно разхотелось покупать цифири от автоваза...
--Stas-- 30-01-2012-13:01 удалить
Я сам недавно на права учился, сдавал экзамен и получил права. У меня примерно такая же ситуация произошла во время обучения на мосту, тогда была гололедица и я пытался затормозить резко сцеплением, а потом уже тормозом. А на мосту всегда скользкая дорога!
Ванда 30-01-2012-13:48 удалить
Как хорошо, что есть люди, у которых сердце еще не зачерствело.
Androctomus 31-01-2012-22:49 удалить
На самом деле ведь сердца у людей огромные. У абсолютного большинства. Только, как говорилось у Булгакова - "Квартирный вопрос ..... испортил". Вот нас просто жизнь такая в этой стране испортила. Все стали озлобленными.... из-за корррупции, из-за бюрократии.... впрочем.... (я считаю, что это две основные беды России. Притом первая кормит вторую) Рад, что даже на дорогих иномарках не проезжали мимо. Наверное, ещё не всё потеряно. :) я бы не проехал мимо. И рад, что зима в этом место оказалась снежная. Потому как, если бы не сугробы на обочинах... "лошадь бы не отделалась лёгким испугом".


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взаимопомощь, молодцы!!! | --Stas-- - Дневник --Stas-- | Лента друзей --Stas-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»