ВДВшники против Путина
28-01-2012 14:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот как-то так! Правду поют! Никого не защищаю и не оправдываю, ни их и ни Путина! Хотелось бы дополнить действительно во многих частях происходит то , что они пропели, да и не только в частях. Тут смысл про всю коррупцию! Президент же за всем происходящим не всегда может уследить, НО если ему такое в прямом эфире приподносят, то должна же быть какая-то положительная реакция с его стороны, чтобы таких песен больше не было!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote