• Авторизация


ВДВшники против Путина 28-01-2012 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот как-то так! Правду поют! Никого не защищаю и не оправдываю, ни их и ни Путина! Хотелось бы дополнить действительно во многих частях происходит то , что они пропели, да и не только в частях. Тут смысл про всю коррупцию! Президент же за всем происходящим не всегда может уследить, НО если ему такое в прямом эфире приподносят, то должна же быть какая-то положительная реакция с его стороны, чтобы таких песен больше не было!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Babajka 28-01-2012-14:34 удалить
--Stas--, а что значит положительная реакция. Расшифруй, пожалуйста. А то можно толковать по-разному: 1) изменить ситуацию, т.е. убрать коррупцию, ложь и воровство; 2) положить на все слова этой песни большой Х .. и продолжать дальше ломиться вместе с П. к власти; 3) применить репрессии к таким ребятам как эти.
--Stas-- 28-01-2012-15:07 удалить
Если выбирать из твоих перечисленных пунктов, то под моей положительной реакцией подразумевается твой первый пункт!
Ответ на комментарий --Stas-- # волшебники.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВДВшники против Путина | --Stas-- - Дневник --Stas-- | Лента друзей --Stas-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»