• Авторизация


Минута славы. Индия. 17-01-2012 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только в Индии способны допустить к показу на телевидинии такой номер. :-) Реально иногда не по себе. А по большому счету все обошлось без трамв, все живы! Ребята молодцы!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Frankie_Stone 18-01-2012-06:34 удалить
нет, ребята жгут, конечно. а баба там ебанутая какая-та совсем с такими реакциями. раздражает.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Минута славы. Индия. | --Stas-- - Дневник --Stas-- | Лента друзей --Stas-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»