• Авторизация


Правда о митинге ЕдРа на Манежке 12 декабря 13-12-2011 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По информации ГУ МВД на митинге Единой России в честь Дня конституции собралось 25 тыс. человек. Чушь! потому как речь идет о "пятачке" между Историческим музеем и Манежкой. Те, кто были, говорят: на митинг пришло НЕ БОЛЕЕ 3 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК!!! Толпа была неплотной и только у сцены! Акция продлилась чуть более получаса!
Вот почему мы, опоздав на митинг, в 17:20 с удивлением обнаружили пустую площадь и горстки людей, промышлявших неизвестно чем. Точнее известно чем - об этом видео. И это все в День конституции. Вот так отметила День Закона "главная партия страны": НАГЛОЙ ЦИНИЧНОЙ ЛОЖЬЮ и НАРУШЕНИЯМИ ЗАКОНА!!!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Googuenot 13-12-2011-21:01 удалить
Согласен с мужиком из Новосибирска: жаль президента.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Правда о митинге ЕдРа на Манежке 12 декабря | --Stas-- - Дневник --Stas-- | Лента друзей --Stas-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»