• Авторизация


Разница между мальчиками и девочками!? 10-11-2011 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отрывок из лекции по Собриологии В.П.Кривоногова о губительном влиянии алкоголя на организм и жизнь человека.




Качество видеозаписи оставляет желать лучшего, но все же, если это действительно правда, то я начинаю переживать и задумываться! А почему этого в школе не обговаривают в 9 классе, когда как раз проходят подобные темы по биологии в теме строение человека и т.п. Наш биолог только сказала, примерно так это было, - уроды рождаются примерно в соотношении 50-70 %% у тех пар, которые по не знанию резуса фактора у своего партнера(в частности она уточнила, - отрицательный у девушки и положительный у парня) вступают в половой акт, который в последующем вытекает в зачатие, беременность и роды.
А вот про то, что там на видео говорит В.П.Кривоногов, я даже впервые слышу. Вымосел это или нет? Есть у кого медицинское образование, касаемое данной темы, может подскажите? Спасибо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Есть такое дело.. Правда про алкоголь он уж совсем страшно рассказывает, впечатление, что все "бабы" пьют и исключительно водку.. Мне кажется влияние экологии, некачественной еды, воды и проч. ничуть не менее отрицательно..
Что касается отрицательного резус-фактора матери, то проблемы могут возникнуть в том случае, если у плода он будет положительный, вероятно невынашивание.. Про уродства не слышала.))
Любопытный_кот, Вот мне показалось, што это как раз тот лось, что у меня не получился в дневе. Правда, его фамилия Жданов. Но как братья прям. По разуму.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разница между мальчиками и девочками!? | --Stas-- - Дневник --Stas-- | Лента друзей --Stas-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»