• Авторизация


Парма (Колян) - Из разминки 1/4 (2) - 2004 г. 26-10-2011 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Вы может быть и видели это уже) К сожалению на тот период я был в армии и там было не до КВН. Наверствоваю упущенное, кто не обращал внимания или было не интересно может заинтересуется, красиво, мне нравиться. Сколько бы не было замечательных игроков в КВН они все разные и все по своему запоминающиеся!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Я в армии не была, но тоже этого не видела)) И посмотрела с огромным удовольствием)) Знаешь, то, что тебе нравицца, и чем хотелось бы поделицца, совсем не стыдно выкладывать, даже если это баян столетней давности.
Спасибо, я посмеялась)))
--Stas-- 26-10-2011-13:22 удалить
Ответ на комментарий Сиротка_Мегги # Благодарю, приятно слышать.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Парма (Колян) - Из разминки 1/4 (2) - 2004 г. | --Stas-- - Дневник --Stas-- | Лента друзей --Stas-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»