Парма (Колян) - Из разминки 1/4 (2) - 2004 г.
26-10-2011 00:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы может быть и видели это уже) К сожалению на тот период я был в армии и там было не до КВН. Наверствоваю упущенное, кто не обращал внимания или было не интересно может заинтересуется, красиво, мне нравиться. Сколько бы не было замечательных игроков в КВН они все разные и все по своему запоминающиеся!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote