Шоу 4D на зданиях
25-10-2011 23:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кто не видел, пропустил или любит такие шоу, - смотрите и наслаждайтесь. Я бы с огромным удовольствием сходил бы на такое шоу посмотреть, уделил бы для этого чобытия один, два и даже три часа своего времени) Такое не каждый раз уводишь на яву, интернет нам в помощь).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote