• Авторизация


Подросток оскорбил «ВКонтакте» полицейского и оказался под следствием 16-10-2011 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[264x199]
В Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего учащегося колледжа, который допустил в социальной сети оскорбительные высказывания в адрес полицейского. Дело возбуждено по 319-й статье УК РФ ("оскорбление представителя власти").

Подозреваемый - футбольный болельщик. 16 сентября полицейские задержали его на матче за хулиганство. Юношу доставили в передвижной пункт полиции, проверили документы и отпустили.

Придя домой, подросток оставил возмущенную запись "ВКонтакте". Он указал в тексте имя и фамилию одного из полицейских. Юноша использовал нецензурные слова. Теперь ему грозит штраф в размере до 40 тысяч рублей или исправительные работы сроком до года.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подросток оскорбил «ВКонтакте» полицейского и оказался под следствием | --Stas-- - Дневник --Stas-- | Лента друзей --Stas-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»