• Авторизация


колымский салат 18-03-2019 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Попробовав этот колымский салат хоть раз, он останется самой любой закуской на всю жизнь

 

Этот салат исключительно зимний, так как готовится из всех консервированных продуктов. И есть его нужно обязательно ложкой, зачерпывая кусочки овощей с томатным соком. Друзья, рекомендую.

Для приготовления понадобится:

Маринованные огурцы -2 шт.
Маринованные томаты -4 шт.
Зеленый горошек -200 мл.
Томатный сок – 200 мл.
Лук репчатый -1 шт.
Растительное масло -2 ст.ложки.
Маринованные огурцы нарезаем на маленькие кусочки, отправляем в салатник.

Тоже самое делаем с маринованным томатами. Желательно, чтобы помидоры были мясистые, снимаем с них шкурку. Мелко шинкуем.

Отправляем в салатник. Во время нарезания помидор образуется сок, его лучше слить и не добавлять в салат.
Репчатый лук нарезаем на маленькие брусочки, отправляем к остальным овощам.

Банку зеленого горошка открываем, сливаем с нее жидкость. Отправляем к овощам.
Заливаем все томатным соком. Последний штрих, это растительное масло.

Все перемешиваем.

Колымский салат готов. Наслаждайтесь вкусом. Приятного аппетита.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник колымский салат | Просто_Яблоко - Дневник Просто_Яблоко | Лента друзей Просто_Яблоко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»