• Авторизация


Кино - Век Адалин 11-01-2017 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Кино - Век Адалин (2015)

Красивое, романтическое кино. Мелодрама - фэнтези.

Душевное кино, которое хорошо и приятно посмотреть с любимым человеком:))))))))))))

Она красива, умна, производит приятное впечатление, но в ней есть загадка, у нее есть секрет, которого она боится!

Приятного вам просмотра!

Любите друг друга и будьте любимы!

[700x393]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кино - Век Адалин | Просто_Яблоко - Дневник Просто_Яблоко | Лента друзей Просто_Яблоко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»