• Авторизация


Шьем подушку-смайл 23-01-2014 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Шьем подушку-смайл

Надо стараться в дом приносить радость, улыбку, счастье.

Даже если все плохо, какие - то проблемы то, что - то позитивное, радостное, смешное, может помочь, отвлечь, поднять настроение.

Вот например - "Подушка - смайл" 

Оригинально и позитивно!

Пробуем! 

Шьем подушку-смайл



[519x480]


[604x445]


[558x480]


[507x480]


[604x453]


[604x453]


[604x453]


[572x480]


[536x480]


[519x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьем подушку-смайл | Просто_Яблоко - Дневник Просто_Яблоко | Лента друзей Просто_Яблоко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»