• Авторизация


Интуиция - КИНО 09-01-2014 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Интуиция - КИНО

Если вы хотите посмотреть, что - то красивое, романтическое, сентиментальное про любовь, то это самое то, что вам надо, а если рядом любимый человек, то вообще замечательно:))))))))))
Кому - то кино может показаться сказочным, наивным, а кто - то скажет это судьба, если вам суждено встретится, то вы обязательно встретитесь!
Любителям романтики, посвящается!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интуиция - КИНО | Просто_Яблоко - Дневник Просто_Яблоко | Лента друзей Просто_Яблоко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»