• Авторизация


Как трудно 12-11-2013 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Как трудно



[520x480]

Как трудно быть слабой,
Когда ты сильна...
Как трудно быть грубой,
Когда ты нежна...
Как трудно дышать,
Если ноет в груди...
Как трудно догнать,
Если ты позади...
Как трудно смеяться,
Когда не смешно...
Как трудно любить,
Если это грешно...
Как трудно быть глупой,
Когда ты умна...
Как грустно и больно,
Когда ты одна...
Как трудно дождаться,
Когда не идут...
Как трудно подняться,
Когда тебя пнут...
Как трудно прощаться,
Притом - навсегда...
Как трудно шутить,
Если рядом беда...
Как трудно служить,
Если ты не раба...
Как трудно быть сильной,
Когда ты слаба...

Т.Земцова

[385x259]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как трудно | Просто_Яблоко - Дневник Просто_Яблоко | Лента друзей Просто_Яблоко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»