• Авторизация


А кто сказал, что осень - это время 12-09-2013 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

А кто сказал, что осень - это время



[600x450]

А кто сказал, что осень - это время?
Мгновенье грома в звоне тишины...
Под коркой дерна стылые коренья
Упрямо дожидаются весны.

Не время года - краткая минута
Немного равновесия, когда
Никак не замерзает почему-то
Почти заледеневшая вода.

Но хрустнет первый лед, и в этом хрусте
Почувствуется четче и ясней,
Что нет ни обреченности, ни грусти
В открытой обнаженности ветвей.

Пускай зима прихватывает душу,
Пусть будет все морозно и бело,
Им вынести поможет эту стужу
Накопленное за лето тепло.


Борис Вахнюк

[600x600]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А кто сказал, что осень - это время | Просто_Яблоко - Дневник Просто_Яблоко | Лента друзей Просто_Яблоко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»