• Авторизация


Всем девушкам 31-10-2011 08:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Краса Оригинальное сообщение

Без заголовка

Желаю всем хорошего настроения!

[показать] [показать]
Я иду, улыбаясь, я свечусь, я везунчик.
Пусть так думают люди – я же солнечный лучик!
Я пушистый котенок - ярко рыжего цвета.
Я счастливая женщина 21 века!
Единицы лишь знают, как бывало хреново.
От пожара в груди... чьё-то грубое слово...
И что в прошлом есть пятна... имя этому опыт...
С неба падала в бездну, поднимал чей-то шепот.
Поднимал не за шкирку... Поднимал на ладошках.
Он слова находил подобрее для крошки...
- Ты не можешь сломаться - твой характер, как стержень.
Ты иди прямо к цели - твой успех неизбежен.
Ты не вправе сдаваться - ведь для всех ты везунчик.
Ты не черная кошка - ты же солнечный лучик!» [показать] [330x235]
[показать]


Стихи отсюда: http://n9323.ya.ru/replies.xml?item_no=50290&for_reply=text

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем девушкам | Дуняша-красавица - Дневник Дуняша-красавица | Лента друзей Дуняша-красавица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»