• Авторизация


ХЫЧИНЫ ПО-БАЛКАНСКИ 18-02-2012 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Без заголовка

ХЫЧИНЫ ПО-БАЛКАНСКИ




Все быстро,дешево и вкусно!

Замесить тесто из минералки с газом и муки.Тесто должно быть как на пельмени,эластичное.Я еще положила в минералку чуть соды и соли.В следующий раз я положи чуточку водки.Положить тесто в пакет-пусть ,,отдохнет,,
НАЧИНКА: картофельное пюре с жареным луком.
Тесто тонко раскатать,слепить пирожок и раскатать его скалкой ,чтобы был тонкий.
Я делала в форме чебуреков.
Жарить как пирожки.
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХЫЧИНЫ ПО-БАЛКАНСКИ | Айси22 - Дневник Айси22 | Лента друзей Айси22 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»