Кажется совсем недавно был этот радостный день, а прошло уже два месяца! Как же летит время! Вот собралась, наконец-то, сделать маленький отчетик о проделанной работе. Поскольку готовилась я основательно, то и работы было выполнено не мало. Захотелось все сделать самой, такая замечательная возможность претворить в жизнь задуманное. Итак, молодыми был выбран цвет свадьбы - бирюза. Платье невесты цвета айвори. И вот три цвета нашей свадьбы - бирюза, айвори и белый.
Шампанское и бокалы
свечи
Комплимент гостям. Коробочки я заказала на Ali и купила конфет в виде сердечек.
на обратной стороне коробочки поставила штампик
Ну а теперь .... МИШКИ в студию! 40 штук, махоньких! ....сфотографировать я их толком так и не успела, а жаль..... впечатляет!
Девочки были в фате, а мальчики при галстуке-бабочке!
линейка для того, что бы можно было представить размер мишек
Ну и вот так это все выглядело.Процесс дарения уже идет, так что и мишек поубавилось уже.
Но у меня были еще и свадебные мишки для молодых. Вот какие красавцы!
Браслеты подружкам невесты. и тоже все не сфотографировала.... один...
И захотелось нашей невесте свадебный букет из лент. И вот что у меня получилось
Совсем забыла. Букетов же было два! Еще делала букет-дублер. Точно такой же, только ручка была цвета айвори. Фото нет(((
.... хотя..... вот ниже фото свадебного стола... и вот там справа лежит букет-дублер!
И казна. Сделала ее в виде подарочных коробок, обвязанных лентами.
Рассадочные карточки для гостей
и на обратной стороне поставила штампик
А так я оформила "задник"
Еще в танцевальном зале было много шаров у потолка (гелий) белых и бирюзовых. И гости расходились, унося с собой шарики!
... ну или разлетались))))
Благодарю всех, кто заглянул и оценил мой труд!
PS. Еще я сделала для молодых свадебный альбом, ждите еще один постик!
А сделано с любовью все это было для них!