• Авторизация


Мои приготовления к свадьбе сына 10-09-2016 06:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения martiny_mila Оригинальное сообщение

Мои приготовления к свадьбе сына

Кажется совсем недавно был этот радостный день, а прошло уже два месяца! Как же летит время! Вот собралась, наконец-то, сделать маленький отчетик о проделанной работе. Поскольку  готовилась я основательно, то и работы было выполнено не мало. Захотелось все сделать самой, такая замечательная возможность претворить в жизнь задуманное. Итак, молодыми был выбран цвет свадьбы - бирюза. Платье невесты цвета айвори. И вот три цвета нашей свадьбы - бирюза, айвори и белый.  

Шампанское и бокалы

[525x700]

свечи

[525x700]

[525x700]

Комплимент гостям. Коробочки я заказала на Ali и купила конфет в виде сердечек.

[700x525]

на обратной стороне коробочки поставила штампик

[700x525]

Ну а теперь .... МИШКИ в студию!   40 штук, махоньких!  ....сфотографировать я их толком так и не успела, а жаль..... впечатляет!

Девочки были в фате, а мальчики при галстуке-бабочке!

[700x525]

линейка для того, что бы можно было представить размер мишек

[700x525]

Ну и вот так это все выглядело.Процесс дарения уже идет, так что и мишек поубавилось уже.

[690x643]

Но у меня были еще и свадебные мишки для молодых. Вот какие красавцы!

[668x643]

Браслеты подружкам невесты.  и тоже все не сфотографировала.... один...

[700x525]

И захотелось нашей невесте свадебный букет из лент. И вот что у меня получилось

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Совсем забыла. Букетов же было два! Еще делала букет-дублер. Точно такой же, только ручка была цвета айвори. Фото нет(((

.... хотя..... вот ниже фото свадебного стола... и вот там справа лежит букет-дублер!

И казна. Сделала ее в виде подарочных коробок, обвязанных лентами.

[700x525]

[525x700]

Рассадочные карточки для гостей

[525x700]

и на обратной стороне поставила штампик

[700x525]

А так я оформила "задник"

[700x466]

[700x466]

Еще в танцевальном зале было много шаров у потолка (гелий) белых и бирюзовых. И гости расходились, унося с собой шарики!

[700x466]

... ну или разлетались))))

[466x700]

Благодарю всех, кто заглянул и оценил мой труд!

PS. Еще я сделала для молодых свадебный альбом, ждите еще один постик!

А сделано с любовью все это было для них!

[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
martiny_mila 10-09-2016-07:06 удалить
О, Жанна, значит вам понравилось?!
да, Людмила, очень! видно, сколько труда и любви вы вложили в подготовку с свадьбе. моей старшей 20 лет, мне тоже в скором предстоит совершить подобный подвиг, так что утащила в копилку ваш пост. спасибо за идеи- мишки просто супер! и еще меня впечатлила цветовая гамма. невеста красавица и, похоже, со вкусом все в порядке. счастья молодым!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои приготовления к свадьбе сына | Жанна-Анна - Дневник Жанна-Анна | Лента друзей Жанна-Анна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»