• Авторизация


Перекись водорода от простуды. И.П.Неумывакин 11-02-2014 06:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bahera Оригинальное сообщение

Перекись водорода от простуды. И.П.Неумывакин

При любых заболеваниях или некомфортных состояниях (гриппе, простуде, головной боли), особенно при болезни Паркинсона, рассеянном склерозе, заболеваниях носоглотки (гайморите, воспалении лобных пазух), шуме в голове и др. следует закапывать перекись водорода в нос, из расчета 10-15 капель на 1 ст. ложку воды и по целой пипетке закапать сначала в одну, а потом в другую ноздрю. Через 1-2 дня можно увеличить дозу — по 2-3 пипетки в каждую ноздрю, а потом вводить до одного кубика с помощью однограммового шприца.
Когда через 20-30 секунд из носа начнет выделяться слизь, надо пойти в ванну, наклонить голову к плечу, пальцем зажать ноздрю, которая сверху, а через нижнюю спокойно выдуть все, что из носа выйдет. Затем наклонить голову в другую сторону и проделать то же самое.
Минут 10-15 ничего не пить и не есть.

Серия сообщений "Простуда, ОРВИ":
Часть 1 - Ингаляции
Часть 2 - Ингаляции
...
Часть 35 - Лечение болезней хозяйственным мылом
Часть 36 - КАК ЛЕЧИТЬ ХРОНИЧЕСКИЙ НАСМОРК?
Часть 37 - Перекись водорода от простуды. И.П.Неумывакин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перекись водорода от простуды. И.П.Неумывакин | Жанна-Анна - Дневник Жанна-Анна | Лента друзей Жанна-Анна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»