http://mam2mam.ru/articles/favorites/article.php?ID=13184
Продолжение
А тут новогодний декор дверей и, разумеется, самые разные веночки.
http://kittiekraft.typepad.com/kittiekraft/2012/09/home-for-christmas.html
[показать]
http://kittiekraft.typepad.com/kittiekraft/2012/08/snowy-winter-rose-wreath.html
МК тут: http://maxafly.blogspot.com/2010/12/blog-post_29.html
http://mu-ha.blogspot.com/2009/12/blog-post_23.html
http://evgeniapetzer.blogspot.com/search/label/chr...amp;start=20&by-date=false
http://freetany.blogspot.com/2012/08/flower-soft_10.html
http://katrin-hobby.blogspot.com/2011/10/blog-post_16.html
http://bigganed.blogspot.com/2009/12/dorrar-och-fonster-ar-min-passion.html
За какой дверью живет Новый год? Может быть, за этой?
Или за этими?
Оригинально обыграны двери с рождественским декором, дверка открывается - а там - поздравление! Смотрите!
Автор - Конни TBA
Новый год - это не только блеск и пышность, вкусность и веселье, это еще и притягательные мелодии звенящих колокольчиков, похрустывающего снега, шепота морозного ветра и треска колючего инея...- мелодии нежные и притягательные, будоражащие и успокаивающие, по-домашнему уютные и по-зимнему прозрачные.
И, конечно, елочки - разные, красивые, сказочные.
http://kursomania.livejournal.com
http://evgeniapetzer.blogspot.com/search/label/christmas%20card