• Авторизация


КАК СДЕЛАТЬ БАБОЧКУ ИЗ ШОКОЛАДА 06-12-2013 05:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ БАБОЧКУ ИЗ ШОКОЛАДА

[604x453]
[604x453]



[604x453]
[604x453]
[604x453]
Как сделать бабочку из шоколада

Fler-d-orang


Студия флористики и декора "АЛИАНА"









Серия сообщений "Кремы,глазури":

Часть 1 - Мятный крем
Часть 2 - Крем Ноктюрн
...
Часть 29 - Несколько вариантов творожного крема
Часть 30 - КРЕМ-КАРАМЕЛЬ
Часть 31 - КАК СДЕЛАТЬ БАБОЧКУ ИЗ ШОКОЛАДА




Серия сообщений "Декорирование":

Часть 1 - Декорируем...фрукты
Часть 2 - Декорируем кексики-5
...
Часть 13 - Мастика из зефира
Часть 14 - Лепка для торта. Цветы из сахарной мастики или марципана
Часть 15 - КАК СДЕЛАТЬ БАБОЧКУ ИЗ ШОКОЛАДА


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
martiny_mila 06-12-2013-12:32 удалить
.... странное дело..... самим-то не догадаться! ... так все просто! Спасибо, Жанна, за находку!
Ответ на комментарий martiny_mila # Людмила, действительно- все гениальное просто! ведь плоские фигурки умеем делать, а чтоб листок пополам согнуть...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК СДЕЛАТЬ БАБОЧКУ ИЗ ШОКОЛАДА | Жанна-Анна - Дневник Жанна-Анна | Лента друзей Жанна-Анна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»