• Авторизация


посылочка по БУФЕТНОМУ обмену 01-11-2013 06:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПЕРВЫЙ РАЗ Я УЧАСТВОВАЛА В ОБМЕНЕ ПОСЫЛКАМИ. ДЕЛО, НАДО СКАЗАТЬ ХЛОПОТНОЕ, НО ПРИЯТНОЕ! Я СВОЮ ПОСЫЛЬ СОБИРАЛА В БЕЛАРУСЬ, ПРИШЛОСЬ ЗАПОЛНИТЬ 3 ДЕКЛАРАЦИИ НА АНГЛ. ЯЗЫКЕ, НАДЕЮСЬ- Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА И МОЙ ПОДАРОЧЕК ПОЛУЧАТ В МИНСКЕ. УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОПЯТЬ НА ПОЧТУ- ПОЛУЧАТЬ САМОЙ. РАБОТА НАШЕЙ ПОЧТЫ- ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР... И ВОТ МЫ ДОМА! САМИ СМОТРИТЕ- КАКАЯ КРАСОТА! КОСМЕТИЧКА И СЕРДЕЧКО СДЕЛАНЫ В ОДНОМ СТИЛЕ! ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ И МОЙ ЛЮБИМЫЙ РАЗМЕР! ДОРОГАЯ КАТЕРИНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Я БЫ ТАК НЕ СМОГЛА! НАСТОЛЬКО ЧИСТО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО СШИТО, А КАК ПОДОБРАНЫ ЦВЕТА! БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПОРАЗИЛО ТО, ЧТО НА БИРОЧКЕ НАКЛЕЙКА -ЦВЕТОК ТАКОЙ ЖЕ, КАК НА ТКАНИ. И ДЕРЕВЯННАЯ ПУГОВКА ТАКАЯ ЖЕ. КАК ТАК МОЖНО ПОДОБРАТЬ МАТЕРИАЛЫ? ВСЕ ПРОДУМАНО ДО МЕЛОЧЕЙ. ДОРОГАЯ КАТЮША, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Я ТАК РАДА!
ЕСЛИ ЧТО- Я ЕЩЕ ПОУЧАСТВУЮ... СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, ИМ ДОСТАЛОСЬ ПО ПОЛНОЙ! МОЛОДЦЫ, ДЕВОЧКИ!

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[525x700]

4.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
_Ирвин_ 06-11-2013-16:26 удалить
в молдавию вы собирали!))) какое богатство к вами прилетело)))
Kattyshka 07-11-2013-23:21 удалить
Жанна-Анна, Жанна,я рада,что понравились мои вытворялки))сейчас и себе такую косметичку шью,позавидовала тебе))Это Тильдовские тканьки,их подбирать не сложно, сердечко-игольница!!))
Veronica_19 09-11-2013-12:58 удалить
Поздравляю очаровательные подарки!:)
kalaschnikova 17-11-2013-00:48 удалить
ЯЯЯЯЯЯЯ получила вашу посылочку, елочка живет у нас!!!!! СПАСИБО за Зимнюю красавицу!
Ответ на комментарий Kattyshka # спасибо вам, девочки!
Ответ на комментарий Kattyshka # спасибо, Катюша! Совсем забыла про лаванду написать! Видно на почте посылку швыряли, как хотели, поэтому от нее остались крошки да веточки, но я их собрала в коробочку- есть повод сшить саше. запах-то никуда не делся- обалденный! по правде, я первый раз настоящую лаванду увидела. спасибо тебе еще раз!
Ответ на комментарий kalaschnikova # я рада!:mms_happy:


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник посылочка по БУФЕТНОМУ обмену | Жанна-Анна - Дневник Жанна-Анна | Лента друзей Жанна-Анна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»