• Авторизация


Карлос Сантана. Я сильно сильно тебя люблю... 02-04-2016 07:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

 Я сильно сильно тебя люблю...

[699x621]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
KISA_KISULKA 02-04-2016-13:50 удалить
Приветик Светленький :-) Светишь ? Какая музыка .... Спасибочки
Ответ на комментарий KISA_KISULKA # Да, Кисуля...свечу...Кому-то же надо...)))
KISA_KISULKA 03-04-2016-19:51 удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА # СВЕТИТЬ_ВСЕГДА, Солнышко ласково нас обнимает, Теплым лучом беспокойно шалит, Солнышко чувствует, солнышко знает, Как его лучик утрами бодрит... Как его зайчик, ну тот, что на стенке, Радость приносит с собой иногда, В солнечном свете любые оттенки Смотрятся ярче и лучше всегда! Что же тогда, если солнышко скрылось? Как без тепла его? Как без лучей? Нужно лишь, чтобы оно отразилось В каждой открытой душе у людей!
Ответ на комментарий KISA_KISULKA # Спасибо за стихи...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карлос Сантана. Я сильно сильно тебя люблю... | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»