А МУЗЫКА ЗВУЧИТ НЕ ЗАМОЛКАЯ...
ЕЁ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ В ТИШИНЕ...
МЫ СЛУШАЕМ ЕЁ НЕ УСТАВАЯ...
ПРИЯТНО СЛУШАТЬ И ТЕБЕ И МНЕ...)))
[700x700]