• Авторизация


МУЗЫКА НА НОЧЬ... 28-03-2016 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

   



 

А МУЗЫКА ЗВУЧИТ НЕ ЗАМОЛКАЯ...

ЕЁ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ В ТИШИНЕ...

МЫ СЛУШАЕМ ЕЁ НЕ УСТАВАЯ...

ПРИЯТНО СЛУШАТЬ И ТЕБЕ И МНЕ...)))

 

[700x700]

О музыка моя!!! О вдохновенье!!!

О МУЗЫКА МОЯ!!! О ВДОХНОВЕНЬЕ!!!
ТЕБЯ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ И МОЛЧАТЬ...
И ИСЦЕЛЯТЬСЯ ЧУВСТВОМ НАСЛАЖДЕНЬЯ,
И ПОД ТЕБЯ ЛЮБИТЬ, ДЫШАТЬ, МЕЧТАТЬ...
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ответ на комментарий KISA_KISULKA # Пожалуйста, Леночка... Добрый вечер... я так давно тебе это не говорил...
KISA_KISULKA 28-03-2016-19:19 удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА # СВЕТИТЬ_ВСЕГДА, Добрый вечер ...мммм ))))Рада слышать )))
Ответ на комментарий KISA_KISULKA # Так давно я тебе не желал доброго вечера, даже доброго дня и то не желал, а доброго утра не помню желал или нет...Заучился...)))
KISA_KISULKA 28-03-2016-19:49 удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА # СВЕТИТЬ_ВСЕГДА, Вот возьми и наверстай )))) три в одном будет )))
Ответ на комментарий KISA_KISULKA # Доброе утро, добрый день и добрый вечер, Леночка...)))
KISA_KISULKA 28-03-2016-19:56 удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА # СВЕТИТЬ_ВСЕГДА, [показать]
Ответ на комментарий KISA_KISULKA # ))) это точно...)))
Ответ на комментарий # Приветики, Оленька...
koreckolga 29-03-2016-08:14 удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА # Приветики...приветики...)) Солнечного и радостного денёчка!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУЗЫКА НА НОЧЬ... | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»