Знаешь, что я люблю?
Я люблю тишину,люблю пение птиц,прохладный ветерок в жаркий день,солнце..маленькие снежинки в тихий морозный день..
Я люблю природу,люблю увидеть как растут грибы в траве ,очень люблю вишни.Люблю качаться на качелях,но не на таких ,какие делают сейчас,на таких как были в детстве.Они были прикреплены на высоком,высоком дереве и размах их был очень большой,от этого было чувство полёта и невесомости.И чувство счастья...
Я люблю ходить по песку,по кромке воды и чувствовать как волны щекотят пальчики на ногах.А ещё я люблю скорость,правда трушу иногда,но ужасно люблю))).
Я как любая женщина люблю что- то новое.радуюсь ,когда покупаю себе новое красивое нижнее белье.)
Я люблю смотреть как мой маленький сыночек кушает и ему нравится то, что я приготовила.Люблю смотреть на его улыбку и долго наблюдать когда он спит...
Я люблю белые розы,они меня просто завораживают.А ещё я люблю кошек.)
И утром по росе тоже люблю.Люблю ночь,люблю дождь ..а ещё люблю грозу.
Люблю ночью у костра и жаренные сосиски на палочке.
А ещё хочется сказать ,что я люблю свой дом,нет не эти каменные стены,а наш уютный уголочек,наш очаг...
Люблю долго смотреть на игру язычков пламя в камине,чашка красного чая и теплый плед..
Это еще не всё, что я люблю,но наверное самое любимое.
Но....всё всё вот это сложенное вместе не даёт полного осмысления того...как я,люблю тебя.
Я люблю тебя.
http://www.liveinternet.ru/users/d_an/post193638932