• Авторизация


ТЫ и Я... 26-08-2015 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[показать]

ТЫ...

Ты очень на Весну похожа...
Похожа на мои мечты...
Ты с Летом чем-то даже схожа...
Как свет сияешь ярко ты.
Всё освещаешь ярким светом...
Являясь музой для меня...
Воспета ты "своим" поэтом
В стихах прославлю я тебя.
 
Александр Баловацкий
  
© Copyright: Александр Баловацкий, 2015
Свидетельство о публикации №115032006291 

 
aleksand-balovacki

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЫ и Я... | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»