• Авторизация


О Нас... 26-08-2015 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 


[700x525]

О НАС...

Люблю тебя и музыку люблю...

Люблю я Вас и вами восхищаюсь...

Я вами так ну просто восторгаюсь...

Ночами и во сне, и наяву ...

__________________

Вот и сейчас я о тебе мечтаю...

И слушаю как музыку тебя...

Дороже всех ты для меня я знаю...

Ты просто свет и  музыка  моя...

_____________________________

И сколько дней бы ни прошло я верю....

Мы будем вечно преданы мечте...

Любовь с тобою нашу не измерить...

Она подобна утренней звезде...

__________________________

Александр Баловацкий

19.06.2012г.

 

[449x600]

 

Алекс

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий KISA_KISULKA # Спасибо, я уже...))) только сейчас...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Нас... | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»