• Авторизация


ОДИНОКАЯ ВЕТКА СИРЕНИ 24-01-2015 03:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПОСЛУШАЕМ...
 

 


[481x700]


Я ТВОИ ЦЕЛОВАЛ КОЛЕНИ ...

И СУДЬБЕ ГОВОРИЛ СПАСИБО.

[700x525]



 

МУЗЫКА ПРОШЛЫХ ЛЕТ

 

 

 

Александр Баловацкий

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ELMED 24-01-2015-06:42 удалить
Сиреневая ночь Галина Пятисотских Бежали сумрачные тени От света проезжающих машин И сладкий запах голубой сирени Вдыхала ночь спокойная в тиши. И чёрный кот, а может он был серым Сам по себе по улице гулял.... И я домой уйти не захотела, Сирени аромат заколдовал. Лишь я и ночь, но мне не одиноко Ласкает волосы прохладный ветерок... Среди потухших сиротливых окон В моём горит неяркий огонёк... Не уходи, - деревья прошептали, Качает звёзды тёмный небосвод, Там в вышине неведомые дали, Там Ангел мой хранитель песнь поёт! 30 май 2010г [показать]
Ответ на комментарий ELMED # Там Ангел мой хранитель песнь поёт! Там в вышине неведомые дали, Качает звёзды тёмный небосвод, Не уходи, - деревья прошептали... Вот так будет лучше...))) [500x347]
ELMED 24-01-2015-08:57 удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА # СВЕТИТЬ_ВСЕГДА, )))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОДИНОКАЯ ВЕТКА СИРЕНИ | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»