• Авторизация


РОЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ... 24-01-2015 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

РОЗЫ для ТЕБЯ...

 

 

[699x446]

 

 


 

 

[показать]

РОЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ...

 
 
ВОТ ЭТИ РОЗЫ Я ТЕБЕ ДАРЮ...
МНЕ ТАК ПРИЯТНО ИХ ТЕБЕ ДАРИТЬ
В ТВОИ ГЛАЗА Я С НЕЖНОСТЬЮ СМОТРЮ
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я СМОГУ ИХ ПОЛЮБИТЬ...
***
ТЫ ПОВТОРЯЕШЬ ТОЖЕ ЧТО И Я...
ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ И НЕЖНО ВТОРИШЬ МНЕ
Я ВИДИМО СУДЬБА ТВОЯ...
ТВОЯ СУДЬБА, ДАРЮ ЕЁ ТЕБЕ...
 

 


 

© Copyright: Александр Баловацкий, 2015
Свидетельство о публикации №115011801100 

...МЕЛОДИИ ФРАНЦИИ...

[699x650]


 

 

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ELMED 24-01-2015-06:34 удалить
С Добрым утром Светлячок Ползали ёжики возле пенька. Вдруг увидали они светлячка. С ним разговаривать стали ежи : "Друг, почему ты блестишь, расскажи..." Ёжикам тем отвечал светлячок, Сев поудобней на крупный сморчок : "Кто-то же должен в ночи засверкать И для другого фонариком стать... Ёжики колкие, вы ведь моя Дружная очень лесная семья ." Ёжики стали водить хоровод. Лунный друзей освещал небосвод. А на сморчке светлячок танцевал , Все мотыльки прилетели на бал. И волшебством весь наполнился лес... А говорят, не бывает чудес! © 07.12.2011 Мышка-Анна Кривенкова-Норушка [465x310] Саш ,красивые стихи,спасибо
Ответ на комментарий ELMED # Старался...)))
ELMED 24-01-2015-09:17 удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА # СВЕТИТЬ_ВСЕГДА, Мне очень понравилось !!!! Благодарю!
KISA_KISULKA 24-01-2015-17:12 удалить
Приветик Светлячок ...заглянула на огонек [показать]
Ответ на комментарий KISA_KISULKA # Спасибо за визит Кисюля...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ... | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»