• Авторизация


С КРЕЩЕНИЕМ!!! 19-01-2015 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[525x700]


[458x500]

Поздравляю с Крещением Господним,

Славным праздником мира и счастья!

И хочу пожелать вам сегодня ,чтобы не было в жизни ненастья!

Помолитесь у старых икон...

Пусть вам вера во всем помогает

Пусть божественный, щедрый огонь

Ваше сердце теплом согревает!  

...

Пусть день Крещения великий

Вам только благодать сулит.

Пусть счастье будет многоликим,

Пусть справедливость победит,

Пусть воцарятся мир и радость

[500x422]

В семье, работе и делах.

Пускай божественная благость

Поможет в жизни и мечтах!

 

КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ!

http://www.playcast.ru/view/7183201/f74b128b013ccc316ca013e48c81bad54b7fe375pl

Пусть капли святой воды смоют все напасти.А рядом поселятся любовь,здоровье,счастье! 

 

ИЗ Инета

 

 
Алекс

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С КРЕЩЕНИЕМ!!! | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»