• Авторизация


МУЗЫКА...МУЗЫКА...МУЗЫКА... 21-03-2014 05:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
KISA_KISULKA 21-03-2014-19:37 удалить
[432x432] Я живу сегодня, я сегодня рада, Я поймала лучик счастья и тепла... Солнышко, будь всегда ясным, Светом своим озаряй... Cолнце брызги разбросало. Я в ладошки их собрала. Посмотрела, поиграла, И на нитку нанизала Бусы солнечного света — Это мне подарок лета. Я достану их зимой — И согреюсь теплотой!
Ответ на комментарий KISA_KISULKA # ТЫ СОГРЕЙСЯ ТЕПЛОТОЙ... ДЛЯ ТЕБЯ ПОДАРОК ЛЕТА... БУСЫ СОЛНЕЧНОГО ЦВЕТА И ОДЕНЬ ТЫ ИХ ВЕСНОЙ...)))
KISA_KISULKA 22-03-2014-08:34 удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА # СВЕТИТЬ_ВСЕГДА, Ой ,спасибо за бусики.... Примерила ..какие.....теплые... буду носить всегда в любое время года


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУЗЫКА...МУЗЫКА...МУЗЫКА... | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»